
WXJM - WXJM - FM 88.7 - Harrisonburg, VA
JMU's student radio!
5.0· 1 avaliações
Ao vivo
WXJM - WXJM
Sobre WXJM - WXJM
WXJM is the student-run college radio station for James Madison University in Harrisonburg, Virginia, providing Music, Talk and Educational programs.
Frequência
88.7 FM
Idioma
English
Avaliações dos ouvintes
5.0
1 avaliações
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Contato
wxjm.org (540) 568-3425kitacm@dukes.jmu.eduboydsw@dukes.jmu.edugirardpt@dukes.jmu.edu983 Reservoir StHarrisonburg VA 22801-4350
Mais rádios em Harrisonburg
Em outros idiomas
- Ver esta página em inglês: Listen to WXJM - WXJM online
- Ver esta página em francês: Écouter WXJM - WXJM en ligne
- Ver esta página em espanhol: Escuchar WXJM - WXJM en vivo
- Ver esta página em alemão: WXJM - WXJM online hören






