
Radio Sonora - FM 96.9 - Guatemala City
Es La Noticia
5.0· 1 avis
Direct
Radio Sonora
À propos de Radio Sonora
Radio Sonora es una de las emisoras informativas más reconocidas de Guatemala, con una programación enfocada en noticias nacionales e internacionales, análisis de actualidad y una sólida cobertura deportiva. A través de su red de frecuencias y plataformas digitales, mantiene informados a los oyentes…
Fréquence
96.9 FM
Langue
Spanish
Avis des auditeurs
5.0
1 avis
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Contact
www.sonora.com.gt +502 2414 4800noticias@sonora.com.gt2da. calle 18-07 zona 15 V.H.1, Guatemala City, Guatemala
Plus de radios à Guatemala City
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to Radio Sonora online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar Radio Sonora en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir Radio Sonora ao vivo
- Voir cette page en allemand : Radio Sonora online hören







