
Ao vivo
MÓB Radio
Sobre MÓB Radio
MOB Radio Show me Your Talent Radio Show with Host with the Most Ema Cilibiu and DJ one Shea. We are non-profit and work with Indenpend Artists also all genre of music really a small platform to help all Artists get seen and heard while promoting good clean Music.
Frequência
Online only
Idioma
English
Avaliações dos ouvintes
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a compartilhar sua opinião!
Mais rádios em Dublin
Em outros idiomas
- Ver esta página em inglês: Listen to MÓB Radio online
- Ver esta página em francês: Écouter MÓB Radio en ligne
- Ver esta página em espanhol: Escuchar MÓB Radio en vivo
- Ver esta página em alemão: MÓB Radio online hören







