
Fase Zen FM - Valladolid
Navegamos la Corriente
Direct
Fase Zen FM
À propos de Fase Zen FM
Si el mundo moderno nos ha arrebatado algo, es el estar en el momento. Nos perdemos entre el pasado que no dejamos atrás y el futuro que soñamos, mientras que al presente siempre se llega tarde. Por eso, en Fase Zen queremos devolveros a la Corriente, al fluir, y que por lo menos, durante unos minut…
Fréquence
Online only
Langue
Spanish
Avis des auditeurs
Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier à partager votre expérience !
Plus de radios à Valladolid
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to Fase Zen FM online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar Fase Zen FM en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir Fase Zen FM ao vivo
- Voir cette page en allemand : Fase Zen FM online hören







