
Ao vivo
Durisima Radio
Sobre Durisima Radio
Somos una Radio Estación Salsera , Creada para complacer a nuestro Publico en el mundo. estamos Al aire 24*7 . Programa y Dirije M@zu Dj.20
Frequência
Online only
Idioma
Spanish
Avaliações dos ouvintes
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a compartilhar sua opinião!
Mais rádios em Cali
Em outros idiomas
- Ver esta página em inglês: Listen to Durisima Radio online
- Ver esta página em francês: Écouter Durisima Radio en ligne
- Ver esta página em espanhol: Escuchar Durisima Radio en vivo
- Ver esta página em alemão: Durisima Radio online hören







