
The Hits - FM 89.5 - Hawke's Bay
All Your Favourite Hits!
En vivo
The Hits
Acerca de The Hits
The Hits 97.4 is a broadcast radio station from Hawke's Bay, New Zealand, providing top40, Pop, RnB, Rock, alternative and Hot AC music.
Frecuencia
89.5 FM
Idioma
English
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Contacto
Más radios en Hawke's Bay
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to The Hits online
- Ver esta página en francés: Écouter The Hits en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir The Hits ao vivo
- Ver esta página en alemán: The Hits online hören






